Legenda de Kamilote™

Объявление

Произошло маленькое изменение сюжета. Просьба всех прочитать, а так же, во возможности, пиарить нашу ролевую (приглашать друзей и пр.)

Информация
-сюжет;
-правила;
-список ролей;
-шаблон анкет;
Акции и квесты
-акция #1;
Реклама
-наша;
-ваша;

Администраторы
elizabeth
Kei
Nicolas Bonnet
Модераторы
artur.
идет набор!
Пиарщики
alexandra
Dorian

Новости
Игра разрешена. 15. 09 Прочтите сюжет, надеемся, что он вам понравится. Если вас что-то не устраивает на нашем форуме, то не поленитесь написать что именно в специальной темке для гостей ("Почему прошли мимо?"). Мы постараемся исправить свою оплошность ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .отношения » [Fiddle-de-dee]


[Fiddle-de-dee]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

No money - no honey Peace and love +))

Отредактировано Percival (2010-09-17 19:19:15)

0

2

Percival
нани?

0

3

alexandra
вряд ли возможно знакомство с твоей наркоторговой личностью. Но я мог бы вполне быть одним из постоянных посетителей кафе, в котором ты работаешь, и постоянно отвлекать тебя какой-нибудь забавной ерундой xD

0

4

Percival
друзья, может, какое-то покровительство со стороны старшего) ты как?

0

5

Percival

- ма-альчик.
- сама ты "мальчик".

мальчишка, какой забавный. может хватать отвлекать меня от работы и дергать за подол юбки. хотя, меня нравится смеяться и твои речи не плохой предлог. мы не знакомы, для меня ты всегда будешь лишь «мальчик», пусть я и не многим старше, я хотя бы делаю вид, а ты... ох, теперь страдает моя косичка, тебе ничуть не стыдно? мне кажется я сейчас сорвусь, опрокидываю как бы невзначай тебе на колени чашечку кофе, а потом словно анонимно приношу мороженное. дети... в нас живут дети. в тебе там открыто, а во мне... прячутся, а иногда выглядывают из-за стенки и кидают снежок в твоих. да. я же не добрая, просто притворяюсь, что бы люди не шарахались. да.

0

6

lancelot
да, согласен на всё +) Буду относиться к тебе как к _аля старшему брату, которого, в принципе, и не было никогда))

0

7

alexandra
оо, отлично)))
Своё распишу позже *ленив на это дело* XD

0

8

Percival
отлично)

0

9

lancelot
все, расписал :3

0

10

м?) куда можно будет?)
готова даже на опеку со своей стороны ++

0

11

elizabeth
ну, опеку можно, только скрытую+) ибо я, как истинный рыцарь, буду защищать хоть и более старшего, но всё же представителя слабого пола) Так что открытое проявление опеки будет слегка ущемлять рыцарскую гордость xD Ну и вообще можно, я так думаю, хорошие дружеские отношения)

0

12

Percival
отлично) тогда чуть позже распишу)

0


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .отношения » [Fiddle-de-dee]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно