Legenda de Kamilote™

Объявление

Произошло маленькое изменение сюжета. Просьба всех прочитать, а так же, во возможности, пиарить нашу ролевую (приглашать друзей и пр.)

Информация
-сюжет;
-правила;
-список ролей;
-шаблон анкет;
Акции и квесты
-акция #1;
Реклама
-наша;
-ваша;

Администраторы
elizabeth
Kei
Nicolas Bonnet
Модераторы
artur.
идет набор!
Пиарщики
alexandra
Dorian

Новости
Игра разрешена. 15. 09 Прочтите сюжет, надеемся, что он вам понравится. Если вас что-то не устраивает на нашем форуме, то не поленитесь написать что именно в специальной темке для гостей ("Почему прошли мимо?"). Мы постараемся исправить свою оплошность ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .отношения » -клубничный анестетик оО"


-клубничный анестетик оО"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расписывать всех буду долго, соскребая из своей головы последние мысли. Просьба предлагать самим, а то тапочком запущу *О*

0

2

бог и объект для поклонения?

0

3

Kei
твой персонаж? оО С какого боку?
Может быть легкое недопонимание, но в то же время она будет стараться просто прислушиваться к словам Кея и делать в уме маленькие пометочки?
А для твоего персонажа Элиза будет неприступна, сколько бы он к ней клинья не подбивал и все его амурные стрелы пусть улетают в пустоту)

0

4

elizabeth
согласен хD хотя все же надеялся на благоговение и восхищение моей прекрасной персоной. 

0

5

Kei Joseph Rowland
тогда чуть позже распишу)

0

6

elizabeth
бетти, мне лень придумывать.
ты что хочешь плюс, аль минус?

0

7

alexandra
Плюс можно)
Хотя нет. Стопинг. Пусть мой персонаж смутно подозревает подвох в этой невинной дружбе с её женихом хд

0

8

elizabeth
м-м. а кто твой жених? О.о
плюсноватый минус?
ты подозреваешь леск, но она скользкая золотая рыбка, которую ни в чем не возможно обвинить.

0

9

alexandra
Ланселот оО"
Угу-угу) именно это) Но по скольку Элиза особа тихая и продуманная, она об этом пока что никому не собирается рассказывать, пока не насобирает факты...

0

10

elizabeth
круто. угу
удачи рыться в пыли х)
сейчас распишу.

0

11

alexandra
почему в пыли? она будет просто пристально следить
распишу когда появится возможность...

0

12

elizabeth
просто к слову.
нет, я не высокомерна и этой фразой не хотела это показать. просто пришлось к слову. угу

0

13

alexandra
да я как бы поняла оо"

0

14

- ты знаешь, что мир всего игра?
- да, знаю. и знаю, что ты однажды проиграешь.
- как хочешь.

я не умею просто ладить с людьми. учусь, притворяюсь, строю из себя... ох. сложно, особенно с тобою. делаю вид что не вижу этого взгляда, которым ты меня провожаешь. а ведь на деле нас можно назвать подругами. мы выпьем чашку горячего чая, запьём чем-нибудь покрепче, посмеёмся, а когда я уйду, ты станешь у окна и будешь смотреть мне в след подозрительным взглядом. бетти... я не хочу думать о том, что ты мне не доверяешь, но мне приходится быть аккуратнее в разговоре с тобою.
мы с тобою на сцене, играем свои роли. ты отважно готова махать шпагой, или чем-нибудь другим, а я стою в стороне и пряду свою паутину иллюзий. я знаю тебя, а ты пытаешь разгрызть меня, но не кричишь об этом. прости, но за тебя говорят глаза, ты в курсе? нет? что же, я тебе сказала, теперь ты об этом знаешь. маскируйся лучше, возьми словарик и помощь зала, быть может, именно ты, однажды прижмёшь меня к стенке.

ох... и правда кривые руки...

0

15

Вполне нормально.

0


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .отношения » -клубничный анестетик оО"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно