Legenda de Kamilote™

Объявление

Произошло маленькое изменение сюжета. Просьба всех прочитать, а так же, во возможности, пиарить нашу ролевую (приглашать друзей и пр.)

Информация
-сюжет;
-правила;
-список ролей;
-шаблон анкет;
Акции и квесты
-акция #1;
Реклама
-наша;
-ваша;

Администраторы
elizabeth
Kei
Nicolas Bonnet
Модераторы
artur.
идет набор!
Пиарщики
alexandra
Dorian

Новости
Игра разрешена. 15. 09 Прочтите сюжет, надеемся, что он вам понравится. Если вас что-то не устраивает на нашем форуме, то не поленитесь написать что именно в специальной темке для гостей ("Почему прошли мимо?"). Мы постараемся исправить свою оплошность ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .отношения » готовые отношения.


готовые отношения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

шаблон свободный. да.
давайте все посты со своими отношениями сюда, что бы было удобнее, иначе мы в темах так потеряемся, как в соснах.

0

2

начнем-с)

alexandra
Кто превратился в желе: земля или я?..
Как-то раз Ланселот набрел на кафе, где и встретил эту девушку. Она показалась ему очень милой, со своей косой до лопаток и разными глазами. Лекс была очень вежлива с рыцарем, много улыбалась, и, забыв обо всем, Ланселот позволил себе открыться перед нею. Александра уже вскоре узнала, что ее новый знакомый является рыцарем, ну а сам же Ланс, забыв себя от умиления, выбалтывал все, что у него на уме.
Каждый вечер на протяжении нескольких дней Уайт приходил в кафе, где работала Александра.
Он считает ее своим очень хорошим другом, которому можно доверять и с которым можно посоветоваться. Знает ли он, кто она на самом деле? Нет. Он все равно бы никогда не поверил, что его друг может на деле оказаться врагом. Он не может увидеть предателя в этой девушке, кажущейся ему такой слабой и беззащитной. Поэтому, что бы ни случилось, Ланселот будет за нее заступаться. При первой же просьбе о помощи, он готов пойти за нее в огонь и воду.

elizabeth
С тобой я стал счастливым ничтожеством. Взахлеб дышать твоими словами и искать тебя кончиками пальцев.
Любопытно разглядывая милое личико новорожденной, пятилетний Ланселот держал ее малюсенькую нежную ручку и слушал, как их родители решают заключить брак между детьми, как только они достигнут подходящего возраста.
Большое и светлое чувство, как огромный дом, строилось по кирпичику, медленно, но верно. Подрастая, дети много общались, часто навещали друг друга, играли вместе. Они делились самыми сокровенными тайнами, все их секреты были на двоих. Играя, маленький Ланселот воображал себя рыцарем, спасающим принцессу Элизабет от злобного дракона. Девочка стала его лучшим другом, чем-то большим, чем-то важным...
И вот они уже взрослые. Элизабет, стройная, красивая, начитанная, смотрит на Ланселота уже совсем по-другому. Ланс, которому уже 25, видит девушку очаровательной и крайне привлекательной. Он любит ее и открыто об этом говорит. Он хочет, чтобы она знала, насколько сильно она ему нужна. Если надо - он достанет звезду с неба, он обойдет десять раз вокруг планеты, он напишет книгу о своей любви! Лишь бы это было взаимно. Только благодаря ей он чувствует себя самым счастливым на свете, только с ней он может быть таким, какой он есть, только она может сказать, что любит его так, что Ланселот потеряет себя от любви и привязанности к его дорогой Элизабет.

Percival
Я услыхал, как мама и папа говорили о том, кем я буду, когда вырасту и стану взрослым мужчиной. А я вовсе не хочу становиться взрослым мужчиной. Я хочу всегда быть маленьким и играть. Поэтому я удрал и поселился среди фей в Кенсингтонском парке.
Д. Барри, "Питер Пэн"

Парцифаль, юный, забавный, открытый, такой искренний, ничего не скрывающий, храбрый, готовый всегда подать руку, напоминающий самого Ланселота в его возрасте... В общем, да. Именно поэтому Ланселот чувствует некую привязанность к парню. Если бы не полнейшие различия во внешности, то их со стороны смело можно было назвать братьями - в любом случае, Ланс относится с Парцифалю именно как к младшему брату. К такому, к которому всегда можно прийти с советом, с проблемой и с шуткой, которого можно подтолкнуть на верный путь и в которого можно бросить подушкой.

Отредактировано lancelot (2010-09-17 20:09:03)

0

3

Schade, dass die Natur nur einen Menschen aus dir schuf, denn zum wurdigen Mann war und zum Schelmen der Stoff.*
.lancelot

- ты мне веришь?
- да.
- наивный чукотский юноша...

милый, я всё же надеюсь выиграть эту партию. порою, когда нет сил прятаться я сдаюсь, опускаю руки и выхожу из игры. мне нужен отдых покой, но меня тем не менее продолжают искать. ты не против, если я спрячусь за тебя? ты будешь моей луной, зимой, ночью. прости, что называю женскими именами, рыцарь, просто это правильнее выражает мои чувства. луна. я звезда, которая не хочет что бы люди на земле меня увидели. зима. я замёрзшие чувства, о которых все забыли. ночь. я зло, которое никто не уничтожит.
я говорю тебе "спасибо", говорю "прощай", ухожу, закрыв дверь или оставив тебя одного за столиком. меня ждут другие люди, я спешу к ним, неся смерть и боль. но. но я всё равно вернусь, прости, опущу глаза, совру, что бы ты меня впустил, как кошка, пережду опасность и снова уйду в мир. со временем, ты не просто зеркальный щит, ты наркотик, мой, личный, сумела подсесть, вот дура, привязаться к кому-то. ты моя луна, зима, ночь...

.percival

- ма-альчик.
- сама ты "мальчик".

мальчишка, какой забавный. может хватать отвлекать меня от работы и дергать за подол юбки. хотя, меня нравится смеяться и твои речи не плохой предлог. мы не знакомы, для меня ты всегда будешь лишь «мальчик», пусть я и не многим старше, я хотя бы делаю вид, а ты... ох, теперь страдает моя косичка, тебе ничуть не стыдно? мне кажется я сейчас сорвусь, опрокидываю как бы невзначай тебе на колени чашечку кофе, а потом словно анонимно приношу мороженное. дети... в нас живут дети. в тебе там открыто, а во мне... прячутся, а иногда выглядывают из-за стенки и кидают снежок в твоих. да. я же не добрая, просто притворяюсь, что бы люди не шарахались. да.

.elizabeth

- ты знаешь, что мир всего игра?
- да, знаю. и знаю, что ты однажды проиграешь.
- как хочешь.

я не умею просто ладить с людьми. учусь, притворяюсь, строю из себя... ох. сложно, особенно с тобою. делаю вид что не вижу этого взгляда, которым ты меня провожаешь. а ведь на деле нас можно назвать подругами. мы выпьем чашку горячего чая, запьём чем-нибудь покрепче, посмеёмся, а когда я уйду, ты станешь у окна и будешь смотреть мне в след подозрительным взглядом. бетти... я не хочу думать о том, что ты мне не доверяешь, но мне приходится быть аккуратнее в разговоре с тобою.
мы с тобою на сцене, играем свои роли. ты отважно готова махать шпагой, или чем-нибудь другим, а я стою в стороне и пряду свою паутину иллюзий. я знаю тебя, а ты пытаешь разгрызть меня, но не кричишь об этом. прости, но за тебя говорят глаза, ты в курсе? нет? что же, я тебе сказала, теперь ты об этом знаешь. маскируйся лучше, возьми словарик и помощь зала, быть может, именно ты, однажды прижмёшь меня к стенке.

*Как жаль, что природа сделала из тебя одного человека: материала в тебе хватило бы и на проповедника и на подлеца. (нем.) Гёте

Отредактировано alexandra (2010-09-17 20:03:10)

0

4

Kei Joseph Rowland
Она уже давно поняла что он за человек, но это не обозначает, что девушка не перестает «удивляться» ему. Парень давно интересует её как объект для изучения, но не более. Он нравится ей? Возможно чуть-чуть. Все его выпады в её сторону, что бы привлечь к себе внимание, возможно, в скором времени может перерасти в негатив, но не только со стороны Элизы… Вы думаете, что она просто отшивает его? Отнюдь. Девушка сидит спокойно, глядя на него совершенно спокойным взглядом. И всем кажется, что все его выходки проходят мимо ушей и глаз Элизы.
Девушка знает, что Кей личность смышленая, и частенько замечает, что прислушивается к его словам. Элизабет тщательно обдумывает каждое важное, по её мнению, слово и взвешивает это, и, частенько. Весы склоняются лишь на ту сторону, что указывает на сообразительность и незаурядный ум юноши.

---------
lancelot
Первое её воспоминание было довольно приятным, хотя на это с какой стороны посмотреть. Вечно везде сующая свой нос Элиза, упала с дерева, а Ланселот сидел рядом с ней и держал за руку, успокаивая. Где-то вдалеке она слышала, что к ним бегут их родители, мирно попивавшие чай на террасе, с тех пор, в голове у неё был только он…
Девочка постоянно играла с ним. Проснулась и побежала во двор, где уже ждал её взрослый Ланселот. Ах да, в то время она была жуткая соня, так что ждал он её очень долго. Перед сном, девушка тщательно заносила все это в «дневничок», боясь рассказать матери о том, что чувствует к нему. Она частенько думала о том, что когда они вырастут – расстанутся и больше не будут вместе играть, как сейчас… Но это были всего лишь глупые детские мысли…
Она выросла – мировоззрение поменялось. Маленький, вечно взъерошенный, соседский мальчик вырос и превратился в красивого мужчину. Рядом с ним, Элиза старается вести себя как можно сдержаннее, хотя не раз словила на себе его взгляды, полные какой-то заботы… или может даже не заботы? Она знает что он чувствует к ней, и еще знает точно – она его любит. Пусть эта любовь наивна и глупа, но она первая и истинная, что бывает довольно редко… Вскоре Элиза узнала о том, что через пару лет её отдадут за него замуж. У них будет своя семья, свой дом, они будут вместе… Просто прекрасно. не так ли?

0


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .отношения » готовые отношения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно