Legenda de Kamilote™

Объявление

Произошло маленькое изменение сюжета. Просьба всех прочитать, а так же, во возможности, пиарить нашу ролевую (приглашать друзей и пр.)

Информация
-сюжет;
-правила;
-список ролей;
-шаблон анкет;
Акции и квесты
-акция #1;
Реклама
-наша;
-ваша;

Администраторы
elizabeth
Kei
Nicolas Bonnet
Модераторы
artur.
идет набор!
Пиарщики
alexandra
Dorian

Новости
Игра разрешена. 15. 09 Прочтите сюжет, надеемся, что он вам понравится. Если вас что-то не устраивает на нашем форуме, то не поленитесь написать что именно в специальной темке для гостей ("Почему прошли мимо?"). Мы постараемся исправить свою оплошность ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .отношения » google


google

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:3

Отредактировано lancelot (2010-09-15 21:58:26)

0

2

lancelot написал(а):

google

гениально. да.
ну что ж, уважаемый "рыцарь", что можете предложить столь гадкому существу, как лекс?

0

3

alexandra
забавно.
Ну конечно же, можно ограничиться хронической ненавистью и пеной у рта. но хочется чего-то более интересного.
например, Ланс как-то зашел в кафе, где Лекс официантка, они каким-то макаром подружились. и даже если бы пошли какие-то слушки на тему того, что твой персонаж торгует наркотой, Ланселот бы не поверил и даже начал бы заступаться. ну в общем, развести драму со шпагами и соплями.
как тебе? хD

0

4

lancelot
и правда драма. только лекс не дура, что бы заводить столь открытых врагов. ей нужна скала, за которую можно спрятаться. вот так и расшифровывается твой вариант.
мне нравится.
да. распишу, когда вернусь.

0

5

alexandra
ну да, я это и имею в виду, только написал со стороны своего персонажа)
сейчас распишу)

0

6

- ты мне веришь?
- да.
- наивный чукотский юноша...

милый, я всё же надеюсь выиграть эту партию. порою, когда нет сил прятаться я сдаюсь, опускаю руки и выхожу из игры. мне нужен отдых покой, но меня тем не менее продолжают искать. ты не против, если я спрячусь за тебя? ты будешь моей луной, зимой, ночью. прости, что называю женскими именами, рыцарь, просто это правильнее выражает мои чувства. луна. я звезда, которая не хочет что бы люди на земле меня увидели. зима. я замёрзшие чувства, о которых все забыли. ночь. я зло, которое никто не уничтожит.
я говорю тебе "спасибо", говорю "прощай", ухожу, закрыв дверь или оставив тебя одного за столиком. меня ждут другие люди, я спешу к ним, неся смерть и боль. но. но я всё равно вернусь, прости, опущу глаза, совру, что бы ты меня впустил, как кошка, пережду опасность и снова уйду в мир. со временем, ты не просто зеркальный щит, ты наркотик, мой, личный, сумела подсесть, вот дура, привязаться к кому-то. ты моя луна, зима, ночь...

блин, как-то криво получилось.
гомен. если что писала не я, а мои пальцы.

0

7

alexandra
шикарно просто)

0

8

lancelot
спасибо.
правда немного пошло получилось, ну ничего.

0

9

alexandra
я тоже думаю, что ничего страшного)

0

10

Осмелюсь спросить - как будем расписывать?)

0

11

elizabeth
ну как, родители были за брак, когда малютке Лиз был еще годик, а брутальному Ланселоту уже целых 5))) семьи дружили, поэтому детишки проводили много времени вместе. и так выросло большое и красивое чувство.))) что-нибудь такое))

0

12

lancelot
Хорошо)
Тогда завтра постараюсь расписать)

0

13

elizabeth
ага, я тоже, наверное, завтра.

все, я ушел, до завтра-таки.

0

14

/виляет хвостом/ а меня? а меня?

0

15

Kei Joseph Rowland
а тебя?
куда-нибудь в лучшие друзья, нет?))

0


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .отношения » google


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно