Legenda de Kamilote™

Объявление

Произошло маленькое изменение сюжета. Просьба всех прочитать, а так же, во возможности, пиарить нашу ролевую (приглашать друзей и пр.)

Информация
-сюжет;
-правила;
-список ролей;
-шаблон анкет;
Акции и квесты
-акция #1;
Реклама
-наша;
-ваша;

Администраторы
elizabeth
Kei
Nicolas Bonnet
Модераторы
artur.
идет набор!
Пиарщики
alexandra
Dorian

Новости
Игра разрешена. 15. 09 Прочтите сюжет, надеемся, что он вам понравится. Если вас что-то не устраивает на нашем форуме, то не поленитесь написать что именно в специальной темке для гостей ("Почему прошли мимо?"). Мы постараемся исправить свою оплошность ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .принятые заявки » больше шума - меньше смысла. (с) di


больше шума - меньше смысла. (с) di

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«я нашел! нашел!» - он кричал эту фразу, бежал и был самым счастливым человеком на свете. а я стояла в стороне и улыбалась, зная, что мир будет чёрно-белым до тех пор, пока я не куплю себе цветной фотоаппарат. (с) последний бог

-полное имя;
Настоящее имя умело скрывает после первого ареста. Предположительно Милана l  Milana
Александра О`конелл | Alexandra O`konell
Лекс | Lex

-возраст, пол, ориентация, раса;
не известно, говорит сама, что 19 лет;
женский | бисексуалка;

-роль и карта;
наркоторговка | официантка в кафе;
крести - дураки на месте (с) валет крестей
карта позволяет умело лгать, так что никто не сможет разлечить ложь и правду; убеждать людей.

-внешность, характер, отрывки из жизни;
Их было двое, немного странные, обычно люди при входе в кабак сразу снимают капюшоны, а они прошли в самый дальний немного грязный угол и сели за столик. Лишь убедившись, что на них никто не смотрит, парочка скинула капюшоны. Парень и девушка. Держали лица близко друг к другу, ничего не заказывали, говорили тихо.
- Ты понимаешь суть твоего положения, Лекс? - начал парень. Даже с учётом шепота, можно было уловить нервные повышенные нотки в его голосе. Смотрел он в глаза девушки, в чуть раскосые, совсем малость, и разноцветные, не земные. Один глаз у неё был насыщенно алый, налитый свежепролитой кровью, а второй, тёмный, словно ночное небо, ещё немного и совсем синий. - Ты, маленькая сволочь, которая всегда всем делала всё назло, издевалась над теми, кто был рядом с тобою, дерзила, не смущаясь, всем, кому только не лень. Господи, да ты у нас энциклопедия всемирной грубости.
- Цыц. - проговорила девушка в ответ. У неё оказался красивый спокойный голос, в котором слышались властные и волевые нотки. - Не упоминай при мне это слово, Хал... Да, и, не я одна такая. Ты переходи к сути дела.
- Я ещё не закончил, так что не перебивай. Мне интересно, всё же, почему ты такая сложная. Неужели нельзя быть проще. Нельзя ли прекратить вечный спектакль, жестокость и меланхолию, сказать просто "до свиданье" без прикрас. Ты постоянно перебиваешь, не можешь сидеть спокойно, начинаешь теребить прядь волос, как сейчас... - молодой человек сделал паузу и взяв девушку за тонкое запястье, опустил её руку на стол. Волосы у неё были цвета вороньего крыла, чёрные, ночные, но выйди она на свет, любому бы показалось, что они темно русые, или каштановые, спускались ниже лопаток, до середины спины и были забраны в аккуратную косу, лишь несколько прядей осталось, чёлка. Кожа, бледная, снежная, молоко со сливками, легкая синева под глазами, и у губ, что выделялись, хоть и не были ни яркими, ни насыщенными, свежий макияж гейши, более естественный, словно она прибыла откуда-то с севера, и прохладная кожа, но ей было не холодно. - Ты на вид, совсем не то, что ты есть на самом деле. Выглядишь беззащитной, слабой, но на деле оказываешься хитроумной обманщицей. Зима. Вы с ней тёски. До боли похожи. Только вот, зима проходит, а ты остаёшься, и продолжаешь улыбаться, шутить. Ты разная, слишком разная. Зимой ты дерзкая, ты стерва; весной и летом мягкая, добрая, но и это лишь маска, начинаешь воровать, обманывать, соблазнять, направляешь людей к греху. Можешь вспылить по любому поводу, грязно выругаться. Лекс, ты выбрала себе имя, которое ненавидишь и потому представляешься по сокращению. Как тебя понимать? Расскажи, объясни.
Она молчала. Ей не чего было добавить. Чуть наклонила голову в бок, начала кусать губу, всё как всегда, когда надо схитрить, ударить по больнее. Однако в хитроумную наглую головушку ничего не приходило.
- Ты... ты же не отдашь меня суду? - она заговорила через некоторое время, чуть испуганно, театрально подняла свои глаза на парня.
- Боюсь, что мне придётся, дорогая. Прости, но ты переступила все рамки дозволенного. Ты… - парень поднял взгляд на девушку, которая уткнулась взглядом в стол. По её сосредоточенному лицу можно было понять, что она о чём-то серьёзно задумалась. Парень напрягся. Он знал, на что способна эта тварь. Находясь у неё дома, он не раз находил не только наркотики, но и торужие, однако знал, что Лекс не может светиться и потому не будет нападать.
- М-м… Если ты меня сдашь, тебя посадят как сообщника… - сказала, она чуть громче, достав из кармана сигареты, с вишнёвым табаком и закурила, послышался её истинный мелодичный мурлыкующий голос. – Думаю, разговор закончен, милый. – приблизившись очень близко к нему, она прошептала, - лучше не рискуй.
Она вышла, выкинув сигарету до того, как её обнаружили, ведь девушке не культурно курить, завернула в ближайшую подворотню и выдохнула. Что, же, сегодня ей повезло. Вытащила руку с картой из кармана плаща.
- Иногда, я удивляюсь жизни. Всё хорошо, лишь до тех пор, пока кто-то на верху этого хочет.

-личные вещи/артефакты;
на шее подвеска, серебряная, две переплетённые меж собою змеи, с рубиновыми глазами. Предпочитает никому её не показывать, что бы не отобрали.
-связь с вами;

Отредактировано alexandra (2010-09-11 20:43:31)

0

2

Принята. Добро пожаловать

0


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .принятые заявки » больше шума - меньше смысла. (с) di


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно