Legenda de Kamilote™

Объявление

Произошло маленькое изменение сюжета. Просьба всех прочитать, а так же, во возможности, пиарить нашу ролевую (приглашать друзей и пр.)

Информация
-сюжет;
-правила;
-список ролей;
-шаблон анкет;
Акции и квесты
-акция #1;
Реклама
-наша;
-ваша;

Администраторы
elizabeth
Kei
Nicolas Bonnet
Модераторы
artur.
идет набор!
Пиарщики
alexandra
Dorian

Новости
Игра разрешена. 15. 09 Прочтите сюжет, надеемся, что он вам понравится. Если вас что-то не устраивает на нашем форуме, то не поленитесь написать что именно в специальной темке для гостей ("Почему прошли мимо?"). Мы постараемся исправить свою оплошность ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .зона флуда » flood 1 жизнь... это....


flood 1 жизнь... это....

Сообщений 61 страница 90 из 727

61

Kei
нет. Это тупо называется6 ну давай же, чего ты медлишь.. и прочея феня ==

0

62

Kei
я не одна такая х) уря!
знаешь, а можно просто поставить: "идея заимствована от..." это же, м-м, законно. да?

0

63

alexandra написал(а):

"идея заимствована от..." это же, м-м, законно. да?

Вполне. Я так иногда в сюжетах писала

0

64

elizabeth
еще: давайте доработаем образы известных нам рыцарей, раз такие возникли изменения, и создадим новых злобных персов.

и может быть ввести нечто вроде полиции: прогосударственный орган, типа шинсенгуми?

0

65

Kei написал(а):

еще: давайте доработаем образы известных нам рыцарей, раз такие возникли изменения, и создадим новых злобных персов.

а вот это точно надо. поскольку если честно, информация данная в акции, м-м, слишком коротка.
я могу помочь с акциями, но лишь когда вернусь из "ссылки".
elizabeth
хоть что-то.

0

66

alexandra
я вот хотел бы, чтобы Камелоты были нечто вроде Шерлока Холмса и хххХолика одновременно ** такая смесь детектива и мистики + доля юмора.
нееее, нужно об этом молчать, а когда вся работа будет выполнена - удалить флуд нах долой >< это наш большой секрет!

0

67

elizabeth
я люблю персонажей создавать. в этом уж точно легко сориентируюсь.

0

68

Kei
Угу) Полиция - можн. Но действия то в англии, так что может и название лучше оставить как полиция?

alexandra написал(а):

я могу помочь с акциями, но лишь когда вернусь из "ссылки".

Тогда будет проще, если я эту удалю - она же написана на этот сюжет **

0

69

Kei
холмс** блин. заело. и правда какое-то сверхъестественное...
или скрыть его, как административные мысли, что бы админы тут общались без посторонних.

0

70

Kei написал(а):

нееее, нужно об этом молчать, а когда вся работа будет выполнена - удалить флуд нах долой >< это наш большой секрет!

А мы создадим темку для админов и в неё перекинем **

0

71

elizabeth написал(а):

Тогда будет проще, если я эту удалю - она же написана на этот сюжет **

да уж. но сначала, надо в общем доработать назревающий сюжет.

0

72

elizabeth
хм...Скотланд Ярд точно был. может это подойдет?

0

73

Kei написал(а):

хм...Скотланд Ярд точно был. может это подойдет?

скотланд ярд, это самое известное. читая холмса я наткнулась на ещё какой-то ярд. всё сводится к нему.

0

74

Kei
Вполне-вполне)

кхем.. мое сообщение про сюжет не отправилось7 оО

0

75

alexandra
ватсон ** ну-у-у, клетчатые фраки, котелки и трубка - лав-лав.
да, так даже будет лучше, ибо первоисточник еще понадобится. мне кажется, что мы далеко отпрыгнули от дворецкого, чтобы нас с ним сравнивать.

0

76

время не ждет. всё, всем пока, расскажите всё потом, или почитаю, если не скроете от меня х)

0

77

alexandra
я как раз-таки благодаря Холмсу и вспомнил про него. хм, слышал только про Скотланд Ярд.

0

78

Kei написал(а):

ватсон ** ну-у-у, клетчатые фраки, котелки и трубка - лав-лав.
да, так даже будет лучше, ибо первоисточник еще понадобится. мне кажется, что мы далеко отпрыгнули от дворецкого, чтобы нас с ним сравнивать.

договорились, вы холм, я ватсон х)
да уж. мы смешаем несколько направлений, заметая следы х)

0

79

alexandra
не скроем - не скроем)
Kei
Пишу сюжет? Или еще дополнения? Если да - то сейчас начну делать дизайн)

0

80

Kei написал(а):

я как раз-таки благодаря Холмсу и вспомнил про него. хм, слышал только про Скотланд Ярд

вообще, это название вполне известно и в другой английской литературе-кинематогрофе.
м-м. стоит перечитать портрет в багровых тонах, сокровища агры и ещё что-то. там упоминается. да. точно что-то было.

0

81

alexandra
бай-бай) если что - увидите некоторые результаты трудов.
по рукам, доктор Ватсон или даже Ватсон-сенсей хD
ну дык, немного отсюда, немного оттуда, и будет идеальный винегрет х) да мы аферисты хD

0

82

alexandra
ну, Скотланд Ярд же не придумано Конан-Дойлем. Это же известный департамент лондонской полиции или как там его называют ==

elizabeth написал(а):

Пишу сюжет? Или еще дополнения? Если да - то сейчас начну делать дизайн)

эээ. не понял вопроса.

0

83

кстати, о тамплиерах. я ещё вспонила два европейских тайных общества, правда не совсем рыцарей. массоны и иллюминати.
а тамплиеры по моему это германия. разве нет? О.о

0

84

Kei написал(а):

эээ. не понял вопроса.

Если есть какие-либо дополнения, что надо еще обсудить - буду делать диз, а не сюжет. что бы потом его написать на свежую и трезвую голову

0

85

Kei написал(а):

ну, Скотланд Ярд же не придумано Конан-Дойлем. Это же известный департамент лондонской полиции или как там его называют ==

центральный участок. так точнее.

0

86

о да, кстати можно будет ввести в сюжет или в отдельный квест какую-нибудь секту, которая практикует применение нулевых карт и обращение людей в безумных маньяков-убийц аля Джек Потрошитель.

0

87

хорошо)

0

88

elizabeth
оке, договорились.

0

89

Kei
Тогда завтра распишу сюжет)

0

90

elizabeth
так, хотелось бы предложить, но дело ваше менять или нет, в шаблоне анкеты ввести пункты характера и внешности отдельно от биографии. а то все смешивается, имхо. ну, мне в общем, довольно сложно было писать, чтобы охватить все. я там, кажется, про внешность ничего не указал.

0


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .зона флуда » flood 1 жизнь... это....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно