Legenda de Kamilote™

Объявление

Произошло маленькое изменение сюжета. Просьба всех прочитать, а так же, во возможности, пиарить нашу ролевую (приглашать друзей и пр.)

Информация
-сюжет;
-правила;
-список ролей;
-шаблон анкет;
Акции и квесты
-акция #1;
Реклама
-наша;
-ваша;

Администраторы
elizabeth
Kei
Nicolas Bonnet
Модераторы
artur.
идет набор!
Пиарщики
alexandra
Dorian

Новости
Игра разрешена. 15. 09 Прочтите сюжет, надеемся, что он вам понравится. Если вас что-то не устраивает на нашем форуме, то не поленитесь написать что именно в специальной темке для гостей ("Почему прошли мимо?"). Мы постараемся исправить свою оплошность ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .зона флуда » flood 1 жизнь... это....


flood 1 жизнь... это....

Сообщений 691 страница 720 из 727

691

Layra написал(а):

XD, а самое ржачное что погодка то у нас нормальная, вон солнышко светит да чтоб оно упало!!

не смей так говорить. пусть весит. не хочу дождь =="

0

692

alexandra
в итоге установи оперу xD не знаю. мне нравится когда всё отдельными вкладками открывается.
Layra
мне всегда было сложно понять людей, которые фанатеют по дождям)) Хотя без них, конечно, тоже фигово бывает.
Слух, у тебя Лука эта вокалоидная на аватаре, нэ?

alexandra написал(а):

не хочу дождь =="

точно ~_~

0

693

alexandra написал(а):

не смей так говорить. пусть весит. не хочу дождь =="

*повесила сонышко обратно*...ладно пусть пока повесит, всё равно не долго осталось XD

0

694

Layra
угу.
а потому не трогай его.
иначе покусаю.

0

695

Percival написал(а):

мне всегда было сложно понять людей, которые фанатеют по дождям)) Хотя без них, конечно, тоже фигово бывает.
Слух, у тебя Лука эта вокалоидная на аватаре, нэ?

не то что я фанатею по дождям, прост ну очень мне в кайф сидеть на подоконнике и смотреть на люишек бегающих туда, сюда, туда, сюда XD
она самая)))

0

696

Percival
нэ. не хочу.
что ж, буду дальше думать...
дождь - это зло.

0

697

alexandra написал(а):

угу.
а потому не трогай его.
иначе покусаю.

ненадо меня кусать...я хорошая)))*милая лыба*

0

698

Layra
варвар xDDD где же человеческое сочувствие?)))
у меня в последнее время так получалось, что внехи только из вокалоидов о__О я ещё только этим не играл... длинопатлым фиолетовым)) Гакупо или как там его... ~_~
alexandra
почему бы тебе не пользоваться двумя?)) в мозиле проверять почту, а хром на всё остальное юзать))
ну, может и не совсем зло, но приятного в нём того маловато.

0

699

Percival
а оно не устанавливается двое одновременно. кажется.
ну, ты меня понял.

0

700

Percival написал(а):

варвар xDDD где же человеческое сочувствие?)))

*посмотрела по сторонам*...ах да, оно ведь ушло и оставило записочку:"ты и без меня хороша*...но я точно помню, что оно обещало вернуться! XD

Percival написал(а):

у меня в последнее время так получалось, что внехи только из вокалоидов о__О я ещё только этим не играл... длинопатлым фиолетовым)) Гакупо или как там его... ~_~

XD прикольно....а мне прост Лука по образу подходит)

0

701

alexandra
чё это?)) у меня три браузера одновременно установлено вон)) и все отличненько работают))
ага))

0

702

Layra написал(а):

*посмотрела по сторонам*...ах да, оно ведь ушло и оставило записочку:"ты и без меня хороша*...но я точно помню, что оно обещало вернуться! XD

однааако *одевает шляпу Шерлока, вставляет в рот курительную трубку* я найду его! *пошёл по следам сочувствия* xDD

Layra написал(а):

а мне прост Лука по образу подходит)

мне она из женских вокалоидов больше всего по внешности нравится. ну может ещё слегка коротковолосая шатенка.

0

703

Percival написал(а):

однааако *одевает шляпу Шерлока, вставляет в рот курительную трубку* я найду его! *пошёл по следам сочувствия* xDD

*накинула на себя плед* ищи ищи мой друг, моё сочувствие так просто не сдасться! XD

Percival написал(а):

мне она из женских вокалоидов больше всего по внешности нравится. ну может ещё слегка коротковолосая шатенка.

единомышленник)))почти всем нравится Мику(

0

704

Layra написал(а):

*накинула на себя плед* ищи ищи мой друг, моё сочувствие так просто не сдасться! XD

ничто не может устоять перед Шерлоком }: D а ты, собственно, что расселась? вставай, Ватсоном будешь! xD

Layra написал(а):

почти всем нравится Мику(

это с зелёными? нуу... не, не особо. Хотя есть с ней красивые арты)

0

705

Percival
у меня два.
да.
так. пойду я в кино.

0

706

alexandra
удачно сходить)))

0

707

Percival написал(а):

ничто не может устоять перед Шерлоком }: D а ты, собственно, что расселась? вставай, Ватсоном будешь! xD

мне строго настрого сказали не вылезать из под пледа!!*посёрбывает чай*

0

708

Percival
эм. поздняк метаться. шерлок - кей, а ватсон я х)

0

709

Layra
так я и не прошу тебя из под него вылазить xD можешь даже, если тебе так угодно, шапку на уши натянуть xD ну пошлиии... *тянет за локоть* или делись чаем или пошли xDD

0

710

alexandra
о, не знал. Но так как пока вы не расследуете дело о пропавшем сочувствии... придётся за него браться новичкам xD

0

711

Percival
типа третье поколение х)

0

712

alexandra
ну да))) Шерлоков должно быть много)))
на какое кино, кстати, собралась?)))

0

713

Percival написал(а):

так я и не прошу тебя из под него вылазить xD можешь даже, если тебе так угодно, шапку на уши натянуть xD ну пошлиии... *тянет за локоть* или делись чаем или пошли xDD

*совсем разтерялось*....ладно ладно, бери чай ток не вытаскивай с диванчика!!!

Отредактировано Layra (2010-09-19 14:23:57)

0

714

Layra написал(а):

*совсем разтерялось*....ладно ладно, бери чай ток не вытаскивай с диванчика!!!

чёрт, я думал шантаж сработает xD но что же... чай тоже дело не самое плохое)))*садится на краешек дивана, попивает чай с видом истинного англичанина* xD

надо правда что ли чайку себе налитьо_о а то как-то без него... скучно xD

0

715

Percival написал(а):

чёрт, я думал шантаж сработает xD но что же... чай тоже дело не самое плохое)))*садится на краешек дивана, попивает чай с видом истинного англичанина* xD

*палит*......мдя....даже чай пьёт не так XD

0

716

Layra написал(а):

*палит*......мдя....даже чай пьёт не так XD

кхм... это я сейчас не понял xD это ты про меня? XD как это не так? xDвсё так xDD

0

717

Percival написал(а):

кхм... это я сейчас не понял xD это ты про меня? XD как это не так? xDвсё так xDD

даже говорит не так....)))
кстати, а какую именно силу дают карты?

0

718

Layra написал(а):

даже говорит не так....)))

о чём говорит эта женщина... не понимаю т.т xDD

Layra написал(а):

кстати, а какую именно силу дают карты?

я, если честно, не знаю.
Не думаю, что какие-нибудь прям сверх способности уровня людей х xD Хотя, насколько я помню, нигде подробнее об этом не нашёл здесь.

0

719

Percival написал(а):

Не думаю, что какие-нибудь прям сверх способности уровня людей х xD Хотя, насколько я помню, нигде подробнее об этом не нашёл здесь.

В скором времени появится подробное описание зачем вообще нужны эти карты. Я не совсем поняла суть, но мне понравилось это ++ так что ждите ^ ^""

0

720

elizabeth
хотелось бы почитать)) так что ждём))
у тех кто из акции, кстати, будут уже прописаны определённые способности их карт?Или я забегаю вперёд и следует таки ждать появления подробного описания?))

0


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .зона флуда » flood 1 жизнь... это....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно