Legenda de Kamilote™

Объявление

Произошло маленькое изменение сюжета. Просьба всех прочитать, а так же, во возможности, пиарить нашу ролевую (приглашать друзей и пр.)

Информация
-сюжет;
-правила;
-список ролей;
-шаблон анкет;
Акции и квесты
-акция #1;
Реклама
-наша;
-ваша;

Администраторы
elizabeth
Kei
Nicolas Bonnet
Модераторы
artur.
идет набор!
Пиарщики
alexandra
Dorian

Новости
Игра разрешена. 15. 09 Прочтите сюжет, надеемся, что он вам понравится. Если вас что-то не устраивает на нашем форуме, то не поленитесь написать что именно в специальной темке для гостей ("Почему прошли мимо?"). Мы постараемся исправить свою оплошность ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .зона флуда » flood 1 жизнь... это....


flood 1 жизнь... это....

Сообщений 31 страница 60 из 727

31

alexandra
ждите хддд

0

32

elizabeth
доо.
ждем.

0

33

все оО

0

34

м-м.
картинка красивая, но ощущение, будто не в тему О.о

0

35

alexandra
тогда я потом переделаю.. но вроде нормально оО"
диз то не я делала ==

0

36

elizabeth
просто не в тему.
картинка больше восточная. а у нас англия, рыцари, дамы...

0

37

alexandra
ну потом сменим) я думаю первое время поживем)

0

38

elizabeth
возможно..

0

39

alexandra
что.. прямо сильно не нравится? ==

0

40

Так. Я ушла делать уроки. Вернусь - доделаю)

0

41

elizabeth
да нет. просто.
вы не слушайте моего критичного мнения. лучше у других тоже спросите.

0

42

alexandra
Ну что же. Тогда как заглянут во флуд и прочитают наши сообщения, как я считаю, люди напишут ^ ^

0

43

elizabeth
ели заглянут

0

44

ну, собственно, я оказался тем другим, о котором вы говорили.
я думаю, что нужно четко определить, чего вы хотите от форума: будет ли это классика эпоса с брутальными рыцарями, замками и мечами, как мы привыкли это видеть, или все же добавите элемент экзотики. я не поклонник средневековой романтики,, мне бы хотелось, чтобы сюжет был интерпретирован немного в другом веке: например, в викторианскую эпоху или, чем черт не шутит,  в современности.
и о птичках, картинка хороша, но она все же выбивается из общего оформления, я бы хотел увидеть хоть какой-нибудь красивый фон что ли и картинку, подходящую к нему. слишком плоско и бледно уж.

0

45

Kei
В Викторианскую эпоху? Тогда, возможно, следует перенести сам Камелот так же? Ну то есть оставить его, но уже как обычный замок с аттракционами. Так же, пусть. образуется тогда уж и тайное общество рыцарей,во главе с Артуром...
Знаете == Тогда мне помощь нужна /задумалась/ ну что бы вы хотя бы идейки накидали. С викторианской эпохой согласна)
картинку я потом сменю

0

46

elizabeth
Я могу помочь с общей идеей и накидать пару квестов. главное, чтобы форум развивался, а админы не разбегались от неудач.
можно сюжет накрутить вокруг какой-нибудь мистики, если уж у рыцарей есть особые возможности, то почему бы не создать им равных врагов? еще нужно обговорить эти способности: одной сказать, что Кей владеет молнией, другое описать это в бою. Я вообще хотел бы владеть каким-нибудь артефактным оружием типа Эксалибура. Еще, если уж мы не будем играть во Средневековье, то стоит допустить к Круглому Столу и женщин. Так больше привлечем игроков.

0

47

Kei
Форум будет развиваться. Лично я не собираюсь бросать форум, а вторую админку я могу пнуть, хотя это вряд ли понадобится. Она нам только дизайн делает ^ ^
Вполне возможно. Ну например создать клан каких-нибудь потомков тамплиеров (они же странные оо"), что бы они оберегали какую-либу тайну, а орден хотел её открыть. Или же можно написать про тех же самых злых рыцарей, которые подчинились какой-то злой колдунье (они почти мертвы, так что простое оружие их не берет). например, пусть они будут личами.
на счет женщин - вполне согласна. Но навряд ли это будут молодые дамы из знатных кровей. Хотя, конечно же, можно создать вот этот круг типо клуб по расследованию тайн и прочее оО"

0

48

elizabeth
ну, мне кажется, что для большей популярности, нужно нацеливаться на анимешников. а в аниме, как известно, маленькие дети могут быть рыцарями. прежде чем включать в сюжет тамплиеров, надо бы придумать нечто великое, вокруг чего будем танцевать. Например, как в Черном дворецком: Викторианский капиталистический Лондон, город погряз в пороке и разврате, безнравственность привлекает всяких демонов - порождений язычества, там придумаем отдельные образы и прочее. Есть такое тайное, частное агентство, именуемое "Круглым столом", которые занимаются и мелкими делами, типа поиска пропавших кошек и прочее, и также следит за порядком. Каждый в этом агентстве имеет свою...ну, например карту, которая и дает особенные способности, типа банкаев, дзютцу или еще чего-нить. как-то так мне все представляется.

0

49

Kei
На счет аниме я только за - просто хотелось что-то новенькое попробовать ** Аниме ролевые очень хорошо развиваются, если идея интересная.
В принципе, если Викторианская эпоха - я не думаю что придется менять название дизайн сменю сама ^ ^ Просто можно вместо "Круглого стола" назвать общество Камелотом. И все ^ ^
-пропавшие кошки.. это как то низковато ** Но в принципе пускай они занимаются поиском пропавших людей и ищут всякие сокровища, или же разгадывают тайны. Конечно же это правда смахивает на дворецкого, ну да это не очень то важно.
На счет карты - может быть тут уж будет лучше какой-нибудь перстень? Плюс к этому всему, если у нас будет мистика, то можно будет еще ввести существ (людей) у которых есть способность превращаться в оружие? Конечно же если это не перебор?
Вам дать админку что бы было проще? оО

0

50

elizabeth
ну круто, аниме-ролевую будет легче раскрутить, чем какую-либо другую.
О, Камелот звучит лучше, чем круглый стол. насчет дизайна: да, это было бы кстати.
не, я просто к слову так про кошек указал, хотел тем самым подчеркнуть, что агентство создано исключительно энтузиастами, что за ним не стоит никакая высшая сила, что они не подчиняются королеве и бла-бла.  этим отличимся от дворецкого терпеть его не могу х___Х А наше зло будет заниматься исключительно земными делами: торговлей, обманом, махинациями и тд. Вы смотрели Дворецкого? Я вот только знаю общий сюжет, может невольно сижу и плагиачу чужую идею ==
не..., перстень не хочется: он присутствует во всех сененах. имхо, карта прикольнее. например, те, кто нечаянно вытянули от 2 до 10, становятся рабами своей силы - типа неуправляемыми зомби. О, кстати кто-нибудь из злодеев может гулять по улицам Лондона и раздавать несчастным неудачные карты. А те, кто владеет вальтом, дамой, королем и тузом, получают мегапаувэр. Естественно, у Артура - Король Пики, допустим. Именно поэтому он-то и зовется королем Артуром.

0

51

Kei
о! Идея очень интересная ^ ^
А на мой вопрос вы так и не ответили. Я постараюсь завтра дизайн сделать, только вопрос - цвета? Может какой-нибудь сине-серый.. Ну знаете.. Такой... == Словами не описать **

0

52

elizabeth
насчет админских прав? не, не надо, я вполне могу быть модератором, от меня толка мало.
насчет людей, превращающихся в оружие, уж перебор, да. как в солитере.
не знаю...главное, чтобы не было нечто красно-бело-черное, ибо надоело == мне нравятся такие спокойные сочетания серого с каким-нибудь ядреным элементом. сине-серое вполне пойдет, но нужно будет глянуть, что выйдет.

0

53

Kei
elizabeth
почитав вашу переписку самой захотелось поучаствовать в дискуссии.
но присоединюсь к вам лишь в понедельник. уезжаю.
ждите х)

0

54

alexandra
эх, третий собеседник не помешал бы.
будем ждать)

0

55

Kei
без прблем. мне те цвета самой надоели
Тогда сейчас на модера поставлю) толка не мало - интересненькое придумали)
alexandra
что же... будем ждать и дождемся ^ ^

0

56

Kei
в общем, дворецкого конечно я не смотрел, однако... мне нравятся идеи. хоть сейчас я из-за нехватки времени и только пробегаю глазами по тексу. виктарианская эпоха... в это время была не передаваемая словами одежда. в общем, в истории я немного ноль.
чем-то смахивает на сериал сверхъестественное. правда время другое...

0

57

alexandra
а, спасибо. нет, во викторианскую эпоху(1837—1901) одевались вполне адекватно, кажется, Шерлок Холмс из этого времени.
нам нужен эксперт по темному дворецкому, дабы избежать повторов ==

0

58

Kei
Я смотрела. Второй сезон правда не до конца. Сейчас друга притащу ** У него что-то форумы не открываются.

0

59

Kei
шерлок холмс**
я знаю несколько человек, но проблемы две: первая они не сидят на ролевых, вторая я в с ними в плохих отношения.
ну. ещё хороший друг смотрел, кажется, но там с ним тоже будет пролёт...

0

60

elizabeth
"друга притащу" - звучит будто силком за ошейник хD
alexandra
лав-лав Шерлок х)
ну, тогда не надо сильнее обострять ваши разногласия. да и вообще, мне тут показалось, что если будем меньше болтать о плагиате, то люди о нем и не задумаются, верно же?

0


Вы здесь » Legenda de Kamilote™ » .зона флуда » flood 1 жизнь... это....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно